24 января 2019 Минск, гостиница Пекин

ADVANCED BRANDING

Большая маркетинговая конференция

Купить билет


О конференции

Конференция ADVANCED BRANDING — это день, когда концентрация правды о маркетинге достигнет максимальных величин.


Конференция ADVANCED BRANDING — это:

  • Знакомство с новыми инструментами digital-маркетинга;
  • Теория и практика применения технологичных подходов к маркетингу;
  • Примеры раскрутки и продвижения брендов с помощью информационных каналов;
  • Советы и работа над ошибками от лучших экспертов;
  • Максимум ценной информации из первых уст;
  • Возможность наладить деловые контакты и многое другое.

Спикеры форума


Kлассический


Digital marketing

Почему мы?

Практические знания

Мы делаем акцент на практическом применении знаний. На примерах эксперты продемонстрируют, как срабатывают определенные типы рекламных и PR-ходов для различных аудиторий и рынков.

Знаем о трендах

Мы расскажем об основных трендах, которые ожидает белорусский рынок, и покажем, как правильно «миксовать» новые продукты с классическими маркетинговыми инструментами.

День защиты работ

Параллельно с конференцией участники могут попасть на Открытый день защиты работ конкурса БРЕНД ГОДА. В соседних аудиториях вы познакомитесь с самыми интересными кейсами белорусского маркетинга и узнаете кто и почему стал БРЕНДОМ ГОДА.

Программа



9:00 – 9:30
9:00 – 9:30 Встреча гостей, регистрация, кофе-пауза
9:30 – 9:40
9:30 – 9:40 Начало. Приветственное слово оргкомитета
09:40 – 10:30
09:40 – 10:30
Максим Лазебник
Генеральный директор Всеукраинской рекламной коалиции
Тема: Утренняя зарядка с кейсами от Effie Awards Ukraine 2018
10:30 – 11:10
10:30 – 11:10
Алексей Сосницкий
Руководитель отдела креатива и стратегии компании стратегического брендинга PG
Тема: Брендинг: эффект плацебо
11:10 – 11:30
11:10 – 11:30 Кофе-пауза
11:30 – 12:20
11:30 – 12:20
Дмитрий Перышков
Креативный директор и совладелец брендингового агентства DDVB
Тема: Формирование новых категорий для новых людей
12:20 – 13:00
12:20 – 13:00
Андрей Кожанов
Творческий директор, основатель брендингового агентство Front:Design, Куратор магистратуры «Бренд-стратегия» Высшей школы брендинга
Тема: Бренды бывают разные...
13:00 – 14:00
13:00 – 14:00 Обед
14:00 – 14:40
14:00 – 14:40
Сергей Казак
Директор по маркетингу и развитию бизнеса компании Artox Media Digital Group (AMDG)
Екатерина Коваленко
Заместитель начальника Управления Маркетинга
Тема: Медийная реклама в интернете, и какие показатели за ней скрываются
14:40 – 15:30
14:40 – 15:30
Анна Науменко
Сертифицированный докладчик Яндекса
Тема: Интернет-реклама в Беларуси: аналитика, прогнозы, тренды
15:30 – 15:50
15:30 – 15:50 Кофе-пауза
15:50 – 16:30
15:50 – 16:30
Ирина Карелина
Руководитель направления создания и продвижения контента (бренд VOKA)
Виталий Виноградов
Руководитель направления маркетинга и разработки медиа-продуктов (бренд VOKA)
Тема: Перезагрузка бренда за полгода: опыт VOKA
16:30 – 17:20
16:30 – 17:20
Дмитрий Катющик
Директор по развитию Webmart Group
Тема: Digital-стратегия: эффективное использование инструментов интернет-маркетинга с фокусом на ROI
9:20 – 9:30
9:20 – 9:30 Утреннее заседание Международного жюри
9:30
9:30 Вступительное слово
9:40
9:40
ЧПТУП «Удобрения Плюс»

ООО «Ваше Телевидение»

Конкурсная категория «Открытие года»
ОДО «Виталюр»

Конкурсная категория «СТМ»
ОАО «Мозырьсоль»

Конкурсная категория «Продукты питания / Бакалея»
ООО «Белфуд Продакшн»

Конкурсная категория «Детское питание»
Образовательный центр ПВТ

ООО «Энлайтэн»

Конкурсная категория «Образование»
11:10 – 11:30
11:10 – 11:30 Кофе-пауза
11:30
11:30
СООО «Конте Спа»

Парк активного отдыха 0,67

УП «Новое радио»

Конкурсная категория «Успешная маркетинговая стратегия»
ООО «ОкнаХом»

Конкурсная категория «Строительство и ремонт»
ООО «Алмари»

Конкурсная категория «Недвижимость (девелопмент)»
СП ООО «Фармлэнд»

Конкурсная категория «Фармацевтические препараты»
ООО «Белфуд Продакшн»

Конкурсная категория «Бренд-экспорт»
ЧТПУП «БУВИНИ»

Конкурсная категория «Товары и услуги В2В»
13:00 – 14:00
13:00 – 14:00 Обед
14:00
14:00
ООО «Завод автомобильных прицепов и кузовов «МАЗ-Купава»

ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»

Конкурсная категория «Автомобили, электробусы и автоцентры»
ЗАСО «Имклива Иншуранс»

ОАО Агрокомбинат «Дзержинский»

ОАО «Минский молочный завод №1»

Конкурсная категория «Ребрендинг»
ОАО «БПС-Сбербанк»

Конкурсная категория «Высокотехнологичные услуги и продукты в банковской сфере»
Радио «Мир»

УП «Новое радио»

Конкурсная категория «СМИ»
15:30 – 15:50
15:30 – 15:50 Кофе-пауза
15:50
15:50 Закрытое заседание жюри
9:20 – 9:30
9:20 – 9:30 Утреннее заседание Международного жюри
9:30 – 9:40
9:30 – 9:40 Вступительное слово
9:40
9:40
ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - УК холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП»

ООО «Мэри Кэй»

ООО «Takeda Osteuropa Holding GmbH» (Австрийская Республика)

«Мобильные ТелеСистемы»

УП "Издательский дом «Проф-Пресс»

ОАО «Савушкин продукт»

ОАО «ЗДРАВУШКА-МИЛК»

Конкурсная категория «Активная социальная позиция»
11:10 – 11:30
11:10 – 11:30 Кофе-пауза
11:30
11:30
ОАО «Пивоваренная компания Аливария»

Конкурсная категория «Корпоративная устойчивость»
ИООО «Кнауф Маркетинг»

ЗАО «Платежная система БЕЛКАРТ»

Конкурсная категория «Государственно-частное партнерство»
ООО «Takeda Osteuropa Holding GmbH» (Австрийская Республика)

РУП «Производственное объединение «Белоруснефть»

Конкурсная категория «Лучший работодатель»
УО «Витебский Государственный Медицинский Университет»

Конкурсная категория «Работа с локальными сообществами»
Унитарное предприятие «СВЕТОПРИБОР» ОО «БелТИЗ»

Конкурсная категория «Социальное предпринимательство»
13:00 – 14:00
13:00 – 14:00 Обеденный перерыв
14:00
14:00 Закрытое заседание жюри

Фото прошлых лет




Стоимость

180 руб.
1 человек
280 руб.
2 человекa


Контакты

+375 29 629 95 91

+375 29 174 98 00


marina.chechkovskaya@satio.by

marina.skripnik@civitta.by


Отель Пекин, Зал Орхидея

г. Минск, ул. Красноармейская, 36

 

Посетить наш сайт brendgoda.by

Copyright 2019 conference.brendgoda.by | All rights reserved